На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 013 подписчиков

Свежие комментарии

  • дима дубровин
    Ну вообще то я против что бы они носили паранджу и хиджаб в общественных местах на территории России. Дома у себя пус...В хиджабе можно, ...
  • Валерий
    Такой уверенности пока нет. Возраст, накопленный им опыт, команда и ряд др.обстоятельств  позволит ему воглавить прав...Песков заявил, чт...
  • Владимир Вечтомов
    Предложит любую хрень,лишь бы о нём не забыли...😉Хамзаев рассказал...

В Иране заявили, что Израиль не сбил ни одной гиперзвуковой ракеты

Вооруженные силы Ирана в ходе атаки на авиабазу Израиля Неватим использовали не менее семи гиперзвуковых ракет, пишет ТАСС со ссылкой на государственный телеканал Press TV.

По его данным, «ни одна ракета не была перехвачена беззащитным» Израилем.

Как писала «Парламентская газета», Иран начал пятичасовую воздушную атаку Израиля вечером 13 апреля. По данным Израиля, Иран выпустил 170 беспилотников, более 30 крылатых ракет и более 120 баллистических ракет. 99 процентов целей удалось сбить.

Достигшие Израиля баллистические ракеты упали на авиабазу Неватим на юге страны, причинив «легкие структурные повреждения». База не останавливала работу до и после атаки после нападения, самолеты использовали базу. Командующий Корпусом стражей исламской революции (КСИР) генерал Хосейн Салами заявил, что операция Ирана «была успешнее, чем ожидалась».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх