На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 013 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимашов
    пипец ! в среду 31 апреля...Вильфанд предупре...
  • Любовь Головина
    Вероятно, нас за идиотов держат. Докладывают постоянно, что все уничтожается, а чем тогда ВСУ атакует наши области?ВС РФ поразили ан...
  • Галина Друзина
    Всего то 400, капля в море, надо помейшей мере миллион.МВД назвало число...

В МИД России анонсировали ответ на конфискацию Канадой самолета Ан-124

Россия обязательно ответит на конфискацию Канадой отечественного самолета Ан-124, который ранее удерживался Торонто. Об этом в среду заявил официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

В конце февраля 2022 года самолет Ан-124 российской авиакомпании по заказу правительства Канады привез в страну груз ковид-тестов из Китая, однако по прибытии борт был задержан. В июне 2023 года премьер республики Джастин Трюдо заявил, что Канада конфискует борт и будет стремиться передать его Украине.

«Ответ будет 100%, даже чтобы никто и не сомневался, этот ответ будет. Как и когда — когда будет удобно, когда будет подходящий случай — будет принято решение», — цитирует радио Sputnik Захарову.

Ранее глава Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас заявил, что США будут вынуждены вернуть все замороженные активы России. При этом он подчеркнул, что США не стесняются использовать международно-правовые инструменты и придуманные ими самими лазейки в собственных целях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх