На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 011 подписчиков

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    В советское время никаких штрафов и ограничений..... и намного меньше пожаров. А этот Арапов хотя бы иногда пусть всп...Депутат Арапов на...
  • yumashev
    А самолёты чьего производства? Может быть, пора на российские переходить?Траты российских ...
  • валерий наследованный
    А "День защиты ОТ! животных"-они не собираются учинить?А то выгуливают собак без намордников,они гадят всю зиму,а пот...«Новые люди» пред...

Путин сообщил о продлении программы строительства модульных гостиниц

Программа строительства модульных гостиниц в России будет продолжена, заявил президент Владимир Путин, передает 28 марта РИА Новости.

На совещании, посвященном вопросам развития туризма, глава государства отметил, что программа вызвала особый интерес у регионов и бизнеса.  

Субсидия на создание быстровозводимых модульных средств размещения выдается в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». До конца 2024 года по программе в 66 регионах будет построено 14,5 тысячи новых номеров.

Напомним, ранее кабмин расширил программу кредитования проектов, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма, включив в перечень финансируемых объектов аквапарки, парки развлечений и горнолыжные трассы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх