На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 012 подписчиков

Свежие комментарии

  • дима дубровин
    Ну вообще то я против что бы они носили паранджу и хиджаб в общественных местах на территории России. Дома у себя пус...В хиджабе можно, ...
  • Валерий
    Такой уверенности пока нет. Возраст, накопленный им опыт, команда и ряд др.обстоятельств  позволит ему воглавить прав...Песков заявил, чт...
  • Владимир Вечтомов
    Предложит любую хрень,лишь бы о нём не забыли...😉Хамзаев рассказал...

Володин: коронавирусом переболели около 200 депутатов Госдумы

Коронавирусной инфекцией переболели около 200 депутатов Госдумы, более 30 процентов парламентариев сделали прививку, сообщил на пленарном заседании палаты 15 июня председатель Госдумы Вячеслав Володин.

«Хочу ещё раз обратить внимание на меры предосторожности. У нас число заболевших растёт. Вы это можете видеть по своим фракциям, ряд наших коллег отсутствует в президиуме… На сегодняшний день у нас переболело ковидом около 200 депутатов. Более 30 процентов сделали прививку», — обратился к парламентариям спикер.

Председатель Госдумы напомнил о необходимости соблюдать все меры безопасности и предосторожности, введённые из-за распространения COVID-19.

«Просьба всё делать для того, чтобы самим не заболеть и чтобы не заболели ваши товарищи», — сказал Вячеслав Володин.

По его словам, Госдуме пришлось вновь вернуться к ряду ограничений, которые действовали прежде. В частности, с 15 июня в палате снова не работают буфеты и столовые.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх