На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 011 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Предложит любую хрень,лишь бы о нём не забыли...😉Хамзаев рассказал...
  • Uri Strukow
    В советское время никаких штрафов и ограничений..... и намного меньше пожаров. А этот Арапов хотя бы иногда пусть всп...Депутат Арапов на...
  • yumashev
    А самолёты чьего производства? Может быть, пора на российские переходить?Траты российских ...

Горячая линия для призывников заработает 16 апреля

В России с 16 апреля заработает горячая линия Генштаба ВС РФ, где граждане смогут узнать все, что их интересует о весеннем призыве в армию. Об этом рассказал замначальника Главного oрганизационно-мобилизационного управления ГШ ВС РФ Владимир Цимлянcкий.

Работать горячая линия будет по вторникам и четвергам с 10:00 до 12:00 по московскому времени.

В ходе брифинга, текст которого приведен в соцсети Минобороны, Цимлянский отметил, что срок службы для призывников этой весны останется прежним — один год. Он заверил, что все призванные, отслужив положенный срок, будут своевременно уволены и отправлены домой.

Весенний призыв в России начнется 1 апреля, а на 15 апреля запланирована отправка призывников к местам службы. Как ранее писала «Парламентская газета», срочников не будут направлять в зону спецоперации, а также в места дислокации в новых регионах РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх