На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 013 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимашов
    пипец ! в среду 31 апреля...Вильфанд предупре...
  • Любовь Головина
    Вероятно, нас за идиотов держат. Докладывают постоянно, что все уничтожается, а чем тогда ВСУ атакует наши области?ВС РФ поразили ан...
  • Галина Друзина
    Всего то 400, капля в море, надо помейшей мере миллион.МВД назвало число...

Минюст включил в список нежелательных «Фонд Бориса Немцова»

Минюст добавил в список нежелательных иностранных организаций немецкий «Фонд Бориса Немцова за свободу» и немецкий Фонд имени Фридриха Науманна за свободу, следует из реестра на сайте ведомства.

Также список пополнила украинская «Общественная организация Центр Гражданских Свобод».

«Фонд Бориса Немцова за свободу» основан в немецком Бонне в 2015 году дочерью Бориса Немцова Жанной. С 2016 года фонд в сотрудничестве с фондом Фридриха Наумана вручает премию Бориса Немцова. В 2022 году премию получил президент Украины Владимир Зеленский.

Как писала «Парламентская газета», в марте Генпрокуратура признала нежелательной деятельность в России двух канадских организаций — академического центра Munk School Of Global Affairs And Public Policy и школы международных отношений Norman Paterson School of International Affairs. В ведомстве отметили, что эти организации участвуют в информационной кампании западных стран по дискредитации РФ и разжиганию антироссийских настроений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх