На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 011 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Предложит любую хрень,лишь бы о нём не забыли...😉Хамзаев рассказал...
  • Uri Strukow
    В советское время никаких штрафов и ограничений..... и намного меньше пожаров. А этот Арапов хотя бы иногда пусть всп...Депутат Арапов на...
  • yumashev
    А самолёты чьего производства? Может быть, пора на российские переходить?Траты российских ...

На москвичку завели дело за перевод 400 тысяч рублей террористам

Против москвички возбудили уголовное дело за перевод 400 тысяч рублей участникам международной террористической организации. Об этом в четверг сообщается на странице главного управления Следственного комитета по столице.

По данным ведомства, 37-летняя сторонница запрещенного в России движения решила его профинансировать и перечислила боевикам указанную сумму. Женщине вменили статью 205.1 УК РФ «Содействие террористической деятельности», санкция которой предусматривает до 15 лет колонии. 

Горожанке предъявили обвинение и сегодня планируют просить Симоновский районный суд заключить ее под стражу. расследование продолжается. 

Новость дополняется…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх