На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 013 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Всего то 400, капля в море, надо помейшей мере миллион.МВД назвало число...
  • катя Подвойская (-)
    а зачем они приезжают в нашу страну? требуя чтобы мы православные  видели их  наряды. У нас светская страна есть прав...В хиджабе можно, ...
  • дима дубровин
    Ну вообще то я против что бы они носили паранджу и хиджаб в общественных местах на территории России. Дома у себя пус...В хиджабе можно, ...

Выплаты из-за паводка в Оренбуржье получили уже почти 30 тысяч человек

Выплаты из-за паводка в Оренбургской области получили уже почти 30 тысяч человек, сообщил глава МЧС России Александр Куренков на совещании Президента России с членами Правительства.

Он отметил, что волна паводка прошла города Орск и Оренбург.  «Уровень воды хоть и находится выше опасных отметок, но мы отмечаем его устойчивое снижение», — сказал глава МЧС.

По словам Куренкова, не все жители региона согласились переехать в пункты временного размещения, некоторые предпочли остаться в палатках, машинах, затопленных домах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх