На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 012 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Предложит любую хрень,лишь бы о нём не забыли...😉Хамзаев рассказал...
  • Uri Strukow
    В советское время никаких штрафов и ограничений..... и намного меньше пожаров. А этот Арапов хотя бы иногда пусть всп...Депутат Арапов на...
  • yumashev
    А самолёты чьего производства? Может быть, пора на российские переходить?Траты российских ...

Песков ничего не слышал о возможном признании Пугачевой иноагентом

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков ничего не слышал о возможном признании певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. Его слова 29 марта приводит ТАСС.

Признать Пугачеву иноагентом ранее потребовали активисты Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией. Его глава Виталий Бородин сообщил об ответе Генеральной прокуратуры, которая якобы попросила Минюст инициировать процедуру. О статусе иностранного агента в 2022 году просила и сама певица — тогда таковым признали ее супруга Максима Галкина*.

«Нет, я об этом ничего не слышал. И я не слышал каких-то официальных заявлений на этот счет», — ответил журналистам представитель Кремля.

Новость дополняется…

* Признан иностранным агентом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх