На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 012 подписчиков

Свежие комментарии

  • дима дубровин
    Ну вообще то я против что бы они носили паранджу и хиджаб в общественных местах на территории России. Дома у себя пус...В хиджабе можно, ...
  • Валерий
    Такой уверенности пока нет. Возраст, накопленный им опыт, команда и ряд др.обстоятельств  позволит ему воглавить прав...Песков заявил, чт...
  • Владимир Вечтомов
    Предложит любую хрень,лишь бы о нём не забыли...😉Хамзаев рассказал...

Гидрологи спрогнозировали выход из берегов озера Селигер

Гидрологи издали экстренное предупреждение о том, что на озере Селигер в районе города Осташков Тверской области с 12 по 16 апреля прогнозируется высокое половодье. Об этом сообщил «Парламентской газете» научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

По его словам, сейчас уровень воды в Селигере составляет 161 сантиметр над нулем гидропоста, но уже через несколько дней он может перевалить за критическую отметку в 170 сантиметров и тогда произойдет подтопление подвальных помещений и затопление объектов в предместьях Осташкова, расположенных в прибрежной части озера.

По данным Гидрометцентра на 10 апреля, опасный уровень превышен на реках Молога и Западная Двина в Тверской области. И если в ближайшие три дня вода в Западной Двине пойдет на убыль, то в бассейне Мологи опасность сохранится до 12 апреля.

Полностью материал читайте на сайте «Парламентской газеты» 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх