На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 012 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Предложит любую хрень,лишь бы о нём не забыли...😉Хамзаев рассказал...
  • Uri Strukow
    В советское время никаких штрафов и ограничений..... и намного меньше пожаров. А этот Арапов хотя бы иногда пусть всп...Депутат Арапов на...
  • yumashev
    А самолёты чьего производства? Может быть, пора на российские переходить?Траты российских ...

Врач развеял миф о неизлечимости межпозвоночной грыжи

Межпозвоночную грыжу можно вылечить, если начать процедуры своевременно. Об этом NEWS.ru рассказал врач-остеопат, невролог Александр Евдокимов.

По словам медицинского специалиста, это заболевание может быть вылечено у более чем 50% пациентов.

«Однако способность грыжи к саморассасыванию является высокой только на начальных этапах. Если заболевание запустить, то она исчезает», — пояснил врач.

В свою очередь, отсутствие лечения может привести к хроническому состоянию грыжи, из-за чего человек может мучиться годами. При этом самым опасным моментом может стать разрыв грыжи, так как в результате из ее ядра выделяется вещество, которое способно блокировать некоторые нервные окончания в спинном мозге.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх