На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 012 подписчиков

Свежие комментарии

  • дима дубровин
    Ну вообще то я против что бы они носили паранджу и хиджаб в общественных местах на территории России. Дома у себя пус...В хиджабе можно, ...
  • Валерий
    Такой уверенности пока нет. Возраст, накопленный им опыт, команда и ряд др.обстоятельств  позволит ему воглавить прав...Песков заявил, чт...
  • Владимир Вечтомов
    Предложит любую хрень,лишь бы о нём не забыли...😉Хамзаев рассказал...

Словакия выступила против членства Украины в НАТО

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что не будет ратифицировать документы о принятии Украины в НАТО, пишет ТАСС.

По его словам, Словакия нуждается в нейтральной Украине. «Украина может сказать: «Мы хотим вступить в НАТО». Это будет их свободно принятое решение. Мы говорим, что не будем ратифицировать [документы о принятии Украины в НАТО] в парламенте, так как Словакия нуждается в нейтральной Украине», — сказал Фицо. Он добавил, что интересы Словакии окажутся под угрозой, если Украина станет членом НАТО.

В то же время Фицо заявил, что Словакия поддерживает принятие Украины в Евросоюз. Он высказался за скорейшее начало переговоров между Брюсселем и Киевом.

Премьер также заявил, что Словакия будет развивать дружеские отношения со всеми государствами, которые в этом заинтересованы.

Как писала «Парламентская газета», ранее Фицо заявил, что выступает против возвращения железного занавеса вокруг России. Политик считает, что Словакия должна развивать добрые отношения с каждым, кто в них заинтересован, будь то США, Россия, Китай или Вьетнам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх