На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 011 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Предложит любую хрень,лишь бы о нём не забыли...😉Хамзаев рассказал...
  • Uri Strukow
    В советское время никаких штрафов и ограничений..... и намного меньше пожаров. А этот Арапов хотя бы иногда пусть всп...Депутат Арапов на...
  • yumashev
    А самолёты чьего производства? Может быть, пора на российские переходить?Траты российских ...

Законы, вступающие в силу с 29 марта

Уточняются требования к продукции автомобилестроения, предъявляемые в целях отнесения ее к произведенной на территории России.

В частности, дополнен перечень технологических операций и условий. В него включены критические технологии, освоение которых необходимо для достижения технологического суверенитета автомобильной промышленности.

Постановление Правительства Российской Федерации от 16 марта 2024 года № 317 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. № 719»

Внесены изменения в порядок осуществления частной детективной (сыскной) и охранной деятельности.

Оказание охранных услуг работником частной охранной организации без статуса частного охранника либо лицом, не прошедшим периодическую проверку на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия или спецсредств, отнесено к грубым нарушениям.

Постановление Правительства Российской Федерации от 21 марта 2024 года № 351 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 23 июня 2011 г. № 498»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх