На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 011 подписчиков

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    В советское время никаких штрафов и ограничений..... и намного меньше пожаров. А этот Арапов хотя бы иногда пусть всп...Депутат Арапов на...
  • yumashev
    А самолёты чьего производства? Может быть, пора на российские переходить?Траты российских ...
  • валерий наследованный
    А "День защиты ОТ! животных"-они не собираются учинить?А то выгуливают собак без намордников,они гадят всю зиму,а пот...«Новые люди» пред...

Новые правила маркировки автомобилей вступили в силу

С 1 января 2020 года автовладельцы обязаны наносить специальную полицейскую маркировку на кузов или раму автомобиля в случае потери оригинального VIN-номера или номера кузова. Об этом сообщает РИА «Новости».

Дополнительная маркировка будет содержать идентификационный номер, она будет использоваться в случаях, если оригинальный номер проржавел, элемент кузова подвергался ремонту или номер подделывался.

Наносить маркировку должны органы по сертификации или аккредитованные лаборатории. Располагаться номера будут на элементах кузова автомобилей, которые ранее не демонтировали, рядом с местом оригинальной маркировки. После нанесения номера владелец машины получит соответствующее свидетельство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх