На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 012 подписчиков

Свежие комментарии

  • дима дубровин
    Ну вообще то я против что бы они носили паранджу и хиджаб в общественных местах на территории России. Дома у себя пус...В хиджабе можно, ...
  • Валерий
    Такой уверенности пока нет. Возраст, накопленный им опыт, команда и ряд др.обстоятельств  позволит ему воглавить прав...Песков заявил, чт...
  • Владимир Вечтомов
    Предложит любую хрень,лишь бы о нём не забыли...😉Хамзаев рассказал...

Сенатор Климов назвал отношение ЕС к Украине уроком для всех народов

Запад в лице Вашингтона никогда не интересовался украинским народом, и это является показательным для других государств. Так председатель Комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов прокомментировал статью оппозиционного украинского политика Виктора Медведчука о судьбе Украины.

В публикации Медведчук, чья партия является запрещенной на Украине, отметил, что Киев при нынешнем президенте Владимире Зеленском «разрушился основательно». Основу для этого закладывали предыдущие лидеры, но сейчас независимость Украины, ее суверенитет и государственность проданы, приводит слова политика «Комсомольская правда».

Климов поддержал «логику истории» Медведчука, подчеркнув, что Украины как состоявшегося государства нет и «быть не может». По словам сенатора, такого мнения не скрывают многие западные эксперты.

«То есть по большому счету американцам никогда не был нужен украинский народ, он был нужен им как таран, и до сих пор не стал нужным, и никогда нужным не будет. Это, между прочим, урок не только для украинского народа, но и для народов Закавказья, Центральной Азии, да и по большому счету всех народов мира, где есть наивные надежды, что Запад в лице Вашингтона и его прихвостней им поможет», — сказал он в эфире радио Sputnik.

Ранее Зеленский призвал западных партнеров «защитить Украину так же, как они защитили Израиль во время недавней ракетной атаки Ирана», о чем писала «Парламентская газета». Вместе с тем Вашингтон и Лондон де-факто исключили возможность использования своих вооруженных сил для перехвата российских ракет и беспилотников в рамках помощи Киеву. Как заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби, два упомянутых конфликта составляют разные картины угроз. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх