На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 012 подписчиков

Свежие комментарии

  • дима дубровин
    Ну вообще то я против что бы они носили паранджу и хиджаб в общественных местах на территории России. Дома у себя пус...В хиджабе можно, ...
  • Валерий
    Такой уверенности пока нет. Возраст, накопленный им опыт, команда и ряд др.обстоятельств  позволит ему воглавить прав...Песков заявил, чт...
  • Владимир Вечтомов
    Предложит любую хрень,лишь бы о нём не забыли...😉Хамзаев рассказал...

В Госдепе считают талантливыми российских экономических руководителей

Российское экономическое руководство «очень талантливо» и помогает стране справляться с западными санкциями. Об этом заявил помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О`Брайен в ходе выступления в американском аналитическом центре «Германский фонд Маршалла Соединенных Штатов» в Вашингтоне 25 января, передает РИА Новости.

По его словам, российской экономике до сих пор удается справляться с санкциями стран Запада. «Российское экономическое руководство очень талантливо», — сказал О`Брайен.

Это не первая высокая оценка экономических властей России со стороны западных политиков и экспертов. Американское издание Politico по итогам 2023 года признало главу Центробанка Эльвиру Набиуллину «разрушителем года» за противодействие санкциям. В издании отметили, что глава ЦБ «проводила агрессивную денежно-кредитную политику, которая неоднократно спасала рубль и удерживала экономику России на плаву».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх