На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 012 подписчиков

Свежие комментарии

  • дима дубровин
    Ну вообще то я против что бы они носили паранджу и хиджаб в общественных местах на территории России. Дома у себя пус...В хиджабе можно, ...
  • Валерий
    Такой уверенности пока нет. Возраст, накопленный им опыт, команда и ряд др.обстоятельств  позволит ему воглавить прав...Песков заявил, чт...
  • Владимир Вечтомов
    Предложит любую хрень,лишь бы о нём не забыли...😉Хамзаев рассказал...

«Аэрофлот» перенес рейсы в Дубай из-за сильных дождей в ОАЭ

Авиакомпания «Аэрофлот» перенесла время вылета рейсов из Дубая в Москву из-за последствий проливных дождей, обрушившихся на Объединенные Арабские Эмираты. Согласно сообщению в соцсети авиаперевозчика, три рейса вылетят в ночь на 17 апреля.

Это SU525 и SU521, которые должны вылететь в 04:10 и 04:40 по местному времени, соответственно, а также SU527, который должен отправиться ориентировочно в 05:10.

Перевозчик пообещал, что на время ожидания пассажиры будут обеспечены всеми услугами в соответствии с Федеральными авиационными правилами и стандартами компании.

Ранее РИА Новости сообщило, что международный аэропорт Дубая 16 апреля отменил 45 прибывающих и убывающих рейсов из-за погодных условий. Администрация воздушной гавани проинформировала, что дороги на подъезде к ней сильно затопило.

Из-за мощных осадков, которые начались 15 апреля, жителям ОАЭ рекомендовано оставаться дома. Госслужащих попросили работать из дома, школьников перевели на удаленный формат обучения.

Ранее «Аэрофлот» уже переносил несколько рейсов в ОАЭ и Египет. Как писала «Парламентская газета», эти страны закрыли воздушное пространство из-за ракетного удара, нанесенного Ираном по территории Израиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх