На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парламентская газета

1 012 подписчиков

Свежие комментарии

  • дима дубровин
    Ну вообще то я против что бы они носили паранджу и хиджаб в общественных местах на территории России. Дома у себя пус...В хиджабе можно, ...
  • Валерий
    Такой уверенности пока нет. Возраст, накопленный им опыт, команда и ряд др.обстоятельств  позволит ему воглавить прав...Песков заявил, чт...
  • Владимир Вечтомов
    Предложит любую хрень,лишь бы о нём не забыли...😉Хамзаев рассказал...

Патрушев сообщил об активизации украинских диверсантов

В России активизировались диверсионно-террористические группы украинских неонацистов, сообщил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. По его словам, в связи с этим возрастает актуальность дополнительных мер по обеспечению безопасности граждан на Северо-Западе страны.

Вопросы безопасности и гражданской обороны Патрушев обсуждает на ежегодном плановом совещании в Архангельске.

«Не добившись успеха на поле боя, преступный киевский режим при поддержке англосаксов и их приспешников и при их непосредственной координации преднамеренно совершает диверсии в отношении гражданских объектов, обстреливает приграничные российские регионы», — цитирует Патрушева ТАСС.

По его словам, украинские власти взяли на вооружение «фашистские методы»: применение огневых средств поражения в отношении мирных жителей, теракты в местах скопления людей, покушения на представителей власти и общественников.

Как писала ранее «Парламентская газета», Патрушев заявил об «украинском следе» в теракте в «Крокоус Сити Холле». Также он сообщил, что украинское посольство вербует в Таджикистане наемников, готовых вести боевые действия против России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх